Брат узрел в 12-летней сестре жертву педофила, изучив ее телефон

За дружеской перепиской с таксистом скрывалась жуткая история

Старший брат шестиклассницы из Подмосковья случайно узнал, что сестру изнасиловали, проверив ее телефон. Девочка до последнего молчала, боясь реакции матери.

За дружеской перепиской с таксистом скрывалась жуткая история

Как стало известно «МК», 12-летняя Лиза (все имена изменены) проживает в Богородском городском округе вместе с 17-летней сестрой и мамой, работающей в банке, которая одна воспитывает дочерей. Старший брат давно покинул семейное гнездышко. 9 марта он приехал навестить родных. Заметив, что Лиза находится в подавленном состоянии, он попытался поговорить с ней, но сестра лишь отвечала, что с ней все хорошо. Заподозрив неладное, он заглянул в сотовый телефон девочки. В одной из социальной сети молодой человек обнаружил переписку сестры с 21-летним парнем. При упоминании о нем сестра явно занервничала. Немного поговорив с Лизой, брату удалось вывести ее на правдивый разговор: сестра расплакалась и поведала ему ужасную историю.

В конце февраля в социальной сети Лиза познакомилась с неким Саидом, который пояснил, что проживает в том же городе, что и она. Парень рассказал, что работает таксистом, и честно назвал свой возраст. Все это время они переписывались, а Саид нахваливал школьницу за ее красоту. 7 марта, около 19 часов, новый знакомый снова написал сообщение, в котором попросил девочку выйти на улицу для разговора. Поскольку мама была еще на работе, Лиза решилась на встречу с новым знакомым, но с условием, что отлучится совсем ненадолго. Когда школьница вышла, Саид усадил ее в машину, сказав, что там теплее, и неожиданно тронулся с места. Через несколько минут таксист остановился возле заброшенной котельной и попросил Лизу пересесть на заднее сиденье, где, применив силу, раздел и изнасиловал школьницу. Когда Лиза вернулась домой, то не рискнула все рассказать маме или сестре: очень боясь реакции родительницы.

Узнав страшную историю, сын все рассказал матери, которая направилась в полицию. Негодяя быстро задержали. Он не стал отрицать знакомства с девочкой, но не признается в изнасиловании. Мужчина утверждает, что лишь удовлетворялся, глядя на школьницу. Лиза же поясняет, что половой контакт был.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру