Ребенок заживо сгорел в запертом сарае на глазах у наблюдавших друзей

В Раменском 11-летний мальчик сгорел в сарае, когда играл с друзьями

В Раменском 11-летний мальчик сгорел в сарае, когда играл с друзьями
Фото: ГУ МЧС РОССИИ ПО МО

В пригороде подмосковного Раменского погиб 11-летний ребенок - мальчик сгорел заживо в сарае, из которого не смог выбраться.

Как следует из сообщения ГУ МЧС по Московской области, трагедия произошла днем 19 мая в поселке Дубовая Роща. Согласно представленным сведениям, загорелась хозяйственная постройка на улице Октябрьской. Пожарные потушили огонь достаточно быстро, но постройка, как следует из представленных фото, почти полностью сгорела.

"Есть пострадавший", - говорилось в сообщении МЧС.

Как выяснилось вскоре, пострадавший погиб на месте, и начали появляться подробности трагического происшествия. Так, в местных пабликах жители обсуждают, что возле горящего сарая видели друзей мальчика. Многие участники обсуждения не исключают, что дети могли сами запереть товарища в сарае и, возможно, поджечь строение.

Фото: ГУ МЧС РОССИИ ПО МО

Одна из жительниц поселка рассказала "Подъему", что в тот день пожарных вызвали взрослые - сначала огонь заметили женщины, которые гуляли с колясками. Вскоре прибежали мужчины, они  пытались сбить пламя и вытащить ребенка из сарая, но не успели.

"Там была куча плачущих детей, - заявила свидетельница. - Которые все в один голос твердили, что он сам себя поджег".

Местные жители сейчас почти не скрывают эмоций в раменских пабликах. Те, кто убежден в виновности детей, называют их садистами, "гестаповцами" и заявляют, что не возражали бы против внесудебной расправы.

Правоохранительные органы ситуацию пока не комментировали.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру