Москвичка бежала от проблем на тот свет с сыном на руках

Молодая москвичка и ее 4-летний сын разбились насмерть, выпав из окна своей квартиры на 11-м этаже

Молодая москвичка и ее 4-летний сын разбились насмерть, выпав из окна своей квартиры на 11-м этаже
В этом доме произошла трагедия.
Возможно, по каким-то причинам женщина хотела удрать из дома через окно, но не удержалась и упала вниз с сыном на руках.  

Как сообщили “МК” в следственном отделе по Люблинскому району СКП по Москве, несчастье произошло в доме на улице Совхозная. Здесь в однокомнатной квартире проживала семья Цаплиных — 34-летний безработный Андрей, его 28-летняя супруга Елена и их 4-летний сын Саша. По словам участкового, взрослые не отличались примерным поведением — злоупотребляли спиртным, постоянно ругались, а жили в основном на пенсию родителей Елены.  

В субботу женщина ездила на день рождения к сестре. В ожидании супруги Андрей успел сходить в магазин и приготовить суп. Домой Елена вернулась в подпитии и была расстроена: на празднике она поругалась с матерью. Супруг тоже успел приложиться к бутылке. Дождавшись прихода жены, мужчина отправился спать. Разбудили его уже сотрудники милиции. Андрей очень удивился, увидев незваных гостей. И первым делом спросил, где его жена и сын. Он еще не знал, что их уже нет в живых.  

Около 21.40 к стражам порядка поступила информация, что на козырьке подъезда лежат женщина и маленький мальчик. Приехав, они увидели, что в квартире Цаплиных, на кухне, открыто окно. Милиционерам никто не открыл, и дверь пришлось ломать.  

Что произошло в тот вечер, еще предстоит выяснить следователям. Пока же они склонны считать, что женщина сама спрыгнула с подоконника вместе с ребенком. Об этом свидетельствуют и отпечатки обуви. Впрочем, не исключено, что Елена вовсе не собиралась сводить счеты с жизнью. Дело в том, что под окном квартиры Цаплиных, на расстоянии двух метров, находится небольшой балкон без перил. Похоже, женщина решила покинуть квартиру нестандартным способом — спрыгнуть на балкончик и постучаться к соседям. Она взяла малыша на руки и сделала роковой шаг, но немного не рассчитала и упала вниз. От полученных травм Елена и ее сын погибли на месте. Пока непонятно, что заставило женщину бежать через окно. Возможно, у нее случился приступ белой горячки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру