В Магадане мужчина пойдет под суд за изнасилование шестилетней племянницы

Прокуратура Магаданской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя областного центра, обвиняемого изнасиловании своей шестилетней племянницы, сообщает официальный сайт ведомства.

"Установлено, что в августе 2013 года он приехал в поселок Талая навестить своих родственников и вместе с ними отметить свой день рождения. После бурного празднования на природе он вернулся в квартиру своих родных и, используя беспомощное состояние своей шестилетней племянницы, изнасиловал её. Он также совершил в отношении этой малолетней девочки насильственные действия сексуального характера", — говорится в сообщении.

Прокуратура дополняет, что после этого обвиняемый еще дважды изнасиловал девочку: в припаркованном у дома автомобиле и в лесу.

"В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас он содержится в следственном изоляторе. Мужчина обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Наказание за совершение данных преступлений предусмотрено только в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет", — уточняет прокуратура региона.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру