На время ремонта трамваи научатся объезжать

Маршруты трамваев изменятся на два месяца из-за капитального ремонта путей на востоке Москвы

Как рассказали «МК» в Мосгортрансе, с 21 апреля по 22 июня закроются на реконструкцию трамвайные пути на Краснобогатырской и Первомайской улицах. В связи с чем изменится и также будет отменен ряд маршрутов.

Маршруты трамваев изменятся на два месяца из-за капитального ремонта путей на востоке Москвы

Так, трамвай №7 будет следовать по улице Олений Вал вместо улицы Стромынка и Краснобогатырской улицы. Трамвай №11 поедет через улицу Олений Вал, улицу Стромынка вместо Краснобогатырской улицы с укорочением трассы до метро «Партизанская». №34 станет следовать от метро «Семеновская» вместо 16-й Парковой улицы через улицу Преображенский Вал, далее по Халтуринской улице, Открытому шоссе до детского санатория.

Маршрут №46 — от Преображенской площади вместо Краснобогатырской улицы по Халтуринской улице, Открытому шоссе, через метро «Улица Подбельского», по Ивантеевской улице до Богородского. Маршруты трамвая №№2 и 33 отменяются.

Одновременно организуется маршрут автобуса №2 «Проспект Буденного — Богородское». Автобус поедет по Семеновскому проезду, улице Семеновский Вал, улице Преображенский Вал, Краснобогатырской улице, Миллионной улице со всеми существующими остановками по трассе.

Кроме того, трамвай №29 будет ходить ежедневно с 5 час. 30 мин. до 24 часов от Детского санатория до Богородского. На маршруте троллейбуса №87 устанавливается режим работы по всем дням недели с 5 час. 30 мин. до 23 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру