Сергей Собянин назначил замглав двух департаментов

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил заместителей глав столичного департамента экономической политики и развития и департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.

"Игорь Быков назначен на должность первого заместителя руководителя департамента экономической политики и развития города Москвы и освобожден от ранее замещаемой должности первого заместителя председателя комитета государственных услуг столицы, а Игорь Носов стал заместителем главы департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города", - сообщил источник в городской администрации.

Также мэр назначил Андрея Прищепова, который ранее был заместителем префекта Западного округа, первым заместителем префекта Северо-Западного административного округа, а Владимир Алексеев переназначен на пост главы управы района Марьина Роща в связи с истечением срока действия служебного контракта.

"Кроме того, Евгений Громов освобожден от должности главы управы района Орехово-Борисово Северное по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию", - добавил сотрудник мэрии.
 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру