Место встречи с "МК" - Пушкинская площадь!

В День города состоится Фестиваль столичной прессы

5 сентября на Пушкинской площади состоится важное для всех СМИ событие — Фестиваль столичной прессы, организованный Союзом журналистов Москвы! В этом году союзу уже 25 лет!

В День города состоится Фестиваль столичной прессы

На празднике у гостей будет возможность и познакомиться с теми, кто готовит и выпускает любимые газеты, и поучаствовать в викторинах, и послушать концерт, где выступят легендарные коллективы и звезды эстрады, и, конечно же, подписаться на любимые издания по льготным ценам.

Газета «Московский комсомолец» в этом году представит свою концертную программу с 16.35 до 17.35. Со сцены прозвучат любимые всеми песни, которые мы помним с детства. Гостями праздника станут ВИА «Поющие сердца», ВИА «Лейся, песня» и группа «Лимонадный Джо».

Подписаться на «МК» можно будет с 10.00 до 17.00 на Пушкинской площади, рядом с концертным залом «Россия». Стоимость ДОСРОЧНОЙ подписки на 1-е полугодие 2016 года: 5 дней в неделю (понедельник — пятница) — 500 рублей (индекс 08686) или 6 дней в неделю (понедельник — суббота) — 600 рублей (индекс 05061). Если вы хотите подписаться сразу на весь год, то цена будет: 5 дней в неделю — 1100 рублей (индекс 07999), 6 дней — 1200 рублей (индекс 00171). Каждый подписавшийся в этот день гарантированно получит сувенир на память от «МК».

Концерт «Московский Бродвей» откроет Аллею звезд мюзиклов в центре столицы

6 сентября, в День города Москва, в российской столице появится собственная Аллея звезд мюзиклов. В честь торжественного открытия Аллеи звезд на Пушкинской площади состоится грандиозный концерт «Московский Бродвей», который объединит на одной сцене номера из лучших бродвейских постановок.

Аллея звезд мюзиклов будет заложена на Пушкинской площади перед театром «Россия», который с момента его открытия стал настоящим центром «Московского Бродвея» — театрального квартала столицы. Концерт «Московский Бродвей» начнется на Пушкинской площади 6 сентября в 20.00 (вход свободный). В этом году на сцене будет представлено еще больше любимых мюзиклов — CATS, «Красавица и Чудовище», ZORRO, MAMMA MIA, «Звуки музыки», CHICAGO, «Русалочка», «Призрак Оперы», а также ледовые мюзиклы «Аладдин и Повелитель Огня» и «Синдбад и принцесса Анна». Кроме того, зрители концерта «Московский Бродвей» за месяц до официальной премьеры увидят номер из мюзикла «Поющие под дождем», который обещает стать самым громким театральным событием года. Особенным сюрпризом для поклонников станут номера из питерских постановок «Бал вампиров» и «Иосиф и его удивительный плащ снов». На сцене будут блистать звезды мюзиклов Филипп Киркоров, Нонна Гришаева, Наталия Быстрова, Дмитрий Ермак, Елизавета Арзамасова, Иван Ожогин, Александра Урсуляк, Елена Чарквиани и многие другие!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру