Девушка-следователь спасла мужчину, упавшего на пути в метро

Сотрудница УВД ЮАО прыгнула перед поездом и вытащила пассажира, которому стало плохо, на платформу

Девушка-следователь 8 октября вытащила из под поезда в метро мужчину, за секунду до прибытия состава. Рискуя жизнью, она спрыгнула на пути станции «Коломенская».

Сотрудница УВД ЮАО прыгнула перед поездом и вытащила пассажира, которому стало плохо, на платформу
Антонина

Как сообщила «МК» рассказала «МК» руководитель пресс-службы УВД ЮАО Наталья Мальцева, 8 октября в 08.40 утра на станции метро «Коломенская» старший лейтенант Антонина Пантелеева ждала поезда, как вдруг увидела на путях мужчину. Со слов свидетелей происшествия, мужчина лет 40 шел по краю платформы в сторону центра, как вдруг потерял сознание и рухнул на пути перед приближающимся составом. При падении он повредил голову и кровь пошла практически мгновенно.

К счастью, рядом находилась Антонина, которая ни секунды не медля, спрыгнула вниз и стала доставать мужчину. Остановить состав ей помог другой очевидец, который побежал по платформе к надвигающемуся поезду и стал размахивать руками и кричать. К счастью, машинист успел дать по тормозам и состав остановился буквально в нескольких метрах от Антонины и мужчины. После того как потерявшего сознание гражданина вытащили на платформу и вызвали ему «скорую», Антонина как ни в чем не бывало поехала на работу. Сослуживцы заметили пятна крови на ее одежде и взволнованность — они поинтересовались, в чем дело, и тогда девушка обо всем рассказала.

К слову, Антонина не считает себя героем и немного смущаясь рассказывает о случившемся: «На моем месте так поступил бы каждый. Главное, что мужчина остался жив».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру