Из-за квартирных воров вневедомственая охрана Москвы переведена на усиленный режим

Полицейские выступили со специальным обращением к гражданам

Управление вневедомственной охраны ГУ МВД по Мосвке перешло на усиленный режим работы в связи с пиком квартирных краж, приходящемся на весенне-летний период. Именно в это время многие москвичи покидают свои квартиры на длительный срок, в связи с отпусками.

Полицейские выступили со специальным обращением к гражданам

Сотрудники УВО выступили с предупреждением к москвичам. Квартирные кражи — очень серьезная в современное время проблема и если вовремя не побеспокоиться о сохранности своего имущества, то вполне возможно в роли непрошеных гостей в вашем жилище будут воры. Зачастую о их визите становится известно лишь спустя некоторое время — и это затрудняет поиски преступников.

Поэтому, чтобы не превратить свой отдых в кошмар — нужно принять необходимые меры и обезопасить свое жилище. Самый эффективный и надежный способ сохранить свое имущество — это установить сигнализацию с подключением на пульт вневедомственной охраны. Сотрудники полиции при попытке взлома вашей квартиры предпримут все меры для того, чтобы не дать злоумышленнику проникнуть внутрь или скрыться с похищенным «добром».

На сегодняшний день подразделениями вневедомственной охраны г.Москвы охраняется 201 511 квартир, 1287 коттеджей, 182 подъезда в жилых домах и 50 гаражей. Для заключения договора на услуги охраны следует обратится в межрайонный отдел вневедомственной охраны своего округа, территориальные ОМВД Москвы, либо к участковому.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру