В Москве отошедший справить нужду юноша обнаружил два трупа

Бродяга убил мнимых соперников на почве ревности

Справление малой нужды в коллектор ночью закончилось большими проблемами для жителя столицы. Молодой человек, подсветив себе фонариком, помимо следов своей жизнедеятельности увидел и следы чужого преступления - двух убитых мужчин.

Бродяга убил мнимых соперников на почве ревности

Как стало известно «МК», тела нашли в вентиляционной шахте заброшенного коллектора в лесополосе недалеко от жилых домов на улице Осенней 15 августа. Произошло это в начале двенадцатого вечера. А обнаружили страшную находку местные жители, которые храбро отправились в столь темное время в лес к коллектору справить нужду.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов установили, что у одного из убитых 7 колото-резаных ранений шеи, у другого — два колото-резаных ранения.

Оперативники столичного уголовного розыска быстро установили личности убитых. Один из мужчин имел даже столичную прописку, но предпочитал бродяжничать. Вскоре был задержан и их убийца. 36-летний мужчина в 2013 году имел судимость за разбой. Освободился в 2016 году и тоже предпочитал вольную жизнь. Правда, странствовал он не один, а с подругой. Женщина, по словам ее матери, два года назад ушла из дома.

И именно из-за прекрасной особы и разгорелась ссора ее кавалера со своими собутыльниками вечером 15 августа. Мужчина так рассвирипел и приревновал даму, что зарезал своих мнимых соперников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру