Запутался в двух проститутках: приключения американского ловеласа в Москве

79-летний иностранец попросил полицейских помочь отыскать его зазнобу

Разыскать понравившуюся девушку легкого поведения по имени Алина умоляет московских полицейских любвеобильный 79-летний американец, приехавший в Москву с дружеским визитом. Девушка бросила пенсионера возле причала гостиницы «Украина», прямо перед экскурсионной поездкой.

79-летний иностранец попросил полицейских помочь отыскать его зазнобу

Как стало известно «МК», гражданин США (5 мая ему исполнится 80 лет) прилетел в Первопрестольную 17 февраля на две недели и поселился в гостинице в центре города. Уже с первых дней вселения пенсионер (он выглядит довольно бодрым, хотя и прихрамывает) ввел в смущение девушек с ресепшена. Заморский гость стал интересоваться, как можно заказать интимную услугу в свой номер. Работницы свели настойчивого американца с барышней по имени Анна - встречу наметили на 26 февраля. Как выяснилось позже, одновременно на эротическом сайте старик познакомился с некоей Алиной и также пригласил жрицу любви в этот же день, но позже.

По словам Анны, романтическое свидание было по обоюдному согласию и длилось в районе часа. Американец щедро расплатился — дал 200 долларов и пригласил на экскурсию по Москве. Кстати, старик родился в Корее и английский знает не слишком хорошо. Однако Анна поняла, что несмотря на морозы, он хочет погулять по Москве. Пожилой ловелас сказал, что позвонит 27 февраля в 16.00. Впрочем, Анне он так и не позвонил, а на экскурсию, как выяснилось, пригласил вторую девушку Алину, которая пришла для любовных утех вслед за предшественницей. Видимо Алина приглянулась иностранцу больше, потому во вторник на променад он отправился вместе с ней. Однако барышня разрушила все мечты пенсионера — взяла 200 долларов якобы для оплаты такси и билетов на теплоход (иностранец думал, что в феврале на Москве-реке есть водные прогулки) и исчезла. Старик прождал спутницу некоторое время, а потом отправился в гостиницу «Украина» — отогреваться и звонить в полицию. Примечательно, что денежных претензий к девушке пенсионер не имеет — просит лишь, чтобы полицейские разыскали беглянку для дальнейшего общения. Кстати и Анна не прочь совершить тур по Москве с американским кавалером, однако он настоятельно попросил не соединять девушку с его номером.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27627 от 1 марта 2018

Заголовок в газете: Престарелый ловелас из США заблудился в двух путанах

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру