Жительница коттеджного поселка в Москве ранила себя, стреляя по крысам

Таким способом супруга бизнесмена и многодетная мать боролась с грызунами на своем участке

Необычным образом — при помощи отстрела из пневматического пистолета — боролась с крысами 32-летняя жительница коттеджного поселка на территории Новой Москвы 26 апреля. Один выстрел оказался неудачным — женщина ранила себя в ногу и была госпитализирована.

Таким способом супруга бизнесмена и многодетная мать боролась с грызунами на своем участке

Как стало известно «МК», Ольга (она с семьей живет в частном доме в поселке Городище) устала от нашествия грызунов и с недавних пор объявила им войну. Женщина воспитывает трех детей (им 6, 3 года и 4 месяца от роду), ее супруг — бизнесмен. В доме много животных, в том числе есть и экзотические — например, павлины. А по соседству деревенские жители держат кур — скорее всего, они и стали источником появления крыс, которые проникают на участок Ольги. Дама перепробовала все методы борьбы — раскладывала приманки, но крысы обходили их стороной. Недавно Ольга взялась за пневматический пистолет и стала время от времени отстреливать грызунов.

В полдень 26 апреля из окна дома она увидела, что сразу несколько крупных особей проникли на участок. Она вышла на улицу и открыла по ним стрельбу. Однако случайно попала себе в бедро. «Скорую помощь» вызвал персональный водитель семьи. Раненую госпитализировали в больницу, где пулю извлекли, причем не с первого раза. В тот же день Ольга отправилась домой к детям. Теперь, как говорят знакомые, она будет соблюдать меры безопасности.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27674 от 28 апреля 2018

Заголовок в газете: Многодетная мать подстрелила себя вместо крысы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру