«Люди теряли сознание»: концерт в Cition Hall едва не закончился трагедией

Десятки посетителей остались без верхней одежды и обратились в полицию

Более десятка обворованных посетителей обратились в ночь на воскресенье в полицию после концерта в клубе Cition Hall в Шмитовском проезде. Также поступило заявление от администрации клуба с жалобой на акт вандализма в гардеробе.

Десятки посетителей остались без верхней одежды и обратились в полицию

Как стало известно «МК», скандалом закончился концерт рэпера ATL. Из-за большого наплыва зрителей их не смогли оперативно обслужить в гардеробе. В результате началась давка. Люди не могли получить свои вещи и выскакивали на улицу в обычной одежде (при температуре ниже 0). «Люди теряли сознание... Страх, паника, дрожащие руки, убитые кроссы, синяки», — такие отзывы оставили зрители.

Всего в полицию поступило 11 заявлений о краже вещей — преимущественно курток, — но, возможно, новые заявления поступят в течение воскресенья.

Администрация клуба возложила ответственность за инцидент на «группу вандалов и мошенников... была спровоцирована ситуация по взлому и захвату гардероба, а также подрыву всех норм безопасности». По данным администрации, были порваны 3 занавеса, сломаны гардеробная стойка и более 300 вешалок.

В Москве концерт рэпера ATL закончился скандалом: видеозапись инцидента

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру