Разыскивается для вручения

Разыскивается для вручения

ПОМНИТЕ, ГЕРОЙ ФИЛЬМА «МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ» С ВОСТОРГОМ ГОВОРИЛ, ЧТО СКОРО ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗАМЕНИТ ВСЕ — КНИГИ, ТЕАТР. Тогда телевидение казалось чудом. В послевоенные годы телевизор — КВН с таким маленьким экранчиком, что нужно было ставить линзу напротив него, — собирал возле себя всех соседей. Сегодня телевизор есть в каждом доме, и количество транслируемых каналов выросло в сотни раз.

Наряду с традиционным аналоговым стало осуществляться вещание и в цифровом формате, что открыло перед зрителем новые горизонты. Под брендом QWERTY «Центральный телеграф» предоставляет услуги цифрового телевидения в Московском регионе. QWERTY.TV — это интерактивное цифровое телевидение нового поколения с дополнительными возможностями: просмотр телепрограмм на экране телевизора или компьютера, выбор языка трансляции, видео по запросу и многое другое. Зрителям цифрового телевидения QWERTY доступны более 100 каналов: путешествия, музыка, развлечения, кино, спорт. Иностранные телеканалы можно просматривать как на языке оригинала, так и на русском языке. Для детей — список из 11 телеканалов, включающий в себя известные во всем мире Cartoon Network, Nickelodeon, Disney Channel и другие. Ну и, конечно, неоспоримым преимуществом цифрового ТВ является качество. Четкая и контрастная «картинка», сравнимая со студийной. Поскольку телевизионный сигнал передается по оптоволоконным сетям, на экранах телевизоров вы будете видеть безупречное изображение.

«Мы пытаемся сделать услугу цифрового ТВ доступнее, — говорит начальник отдела маркетинга ОАО «Центральный телеграф» Наталья Захарова. — Например, до конца лета действует акция: при подключении двух услуг — Интернет и телевидение QWERTY — абоненту достается в комплекте необходимое оборудование. В ближайшее время у нас должен определиться юбилейный 15-тысячный абонент! Для нас это событие, и мы даже подготовили подарок для будущего юбиляра — телевизор и еще один памятный приз от компании».

Так что торопитесь — приз может достаться вам!

Оставить заявку на подключение можно на сайте www.qwerty.ru или по телефону 495-500-00-44.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру