В Подмосковье арестован педофил, который насиловал свою падчерицу

Истязания школьницы продолжались больше года

Отчим, насиловавший 13-летнюю падчерицу, задержан в Подмосковье. Девочка призналась родным, что приемный отец издевается над ней во время подготовки уроков.

Истязания школьницы продолжались больше года

Как стало известно «МК», задержали 37-летнего извращенца несколько дней назад, но насиловал подростка он с осени 2013 года. Более восьми лет назад он женился, у супруги было двое детей от первого брака — брат с сестрой. В браке родилась общая дочь, ей сейчас семь лет. С переменным успехом глава семейства подрабатывал то тут, то там. Зачастую это были торговые точки, в последний раз он работал около года в автобусном парке, но ушел оттуда. На семейном совете было решено, что супруг будет сидеть дома, помогать детям с уроками, готовить их дочь к школе, кашеварить и прочее, а жена пойдет работать. Пользуясь отсутствием благоверной, мужчина однажды изнасиловал падчерицу, угрозами и уговорами заставил ее скрыть правду от матери. Трудно сказать, сколько раз это происходило, но в какой-то момент девочка сломала психологическое давление, дала отпор насильнику, а затем рассказала брату о случившемся. Тот решил, что от матери такое нельзя скрывать и поделился с ней. Женщина в свою очередь сообщила в правоохранительные органы. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по области, по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

МЕЖДУ ТЕМ

В Одинцовском районе жертвой изнасилования стала сотрудница местной полиции. Женщина возвращалась домой поздним вечером 2 января. Причем, она была не одна, а с супругом. Муж остановился, чтобы побеседовать с каким-то знакомым. Женщина решила его не дожидаться, поймала машину и уехала. На тот момент она не знала, что подвозивший ее азербайджанец недавно вышел из колонии, где отбывал срок за изнасилование. Он довез пассажирку до пункта назначения, она вышла из салона, но потом почему-то решила поехать обратно к супругу. Водитель среагировал неадекватно: избил несчастную, силой запихнул в машину, где и изнасиловал. После заявления пострадавшей его нашли довольно быстро.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26716 от 15 января 2015

Заголовок в газете: Педофил стал домохозяйкой, чтобы оставаться наедине с детьми

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру