В Подмосковье задержан бизнесмен, избивший официантку и хирурга

Мужчина был в сильном алкогольном опьянении

Пьяный дебош — сначала в баре, а затем в больнице — устроил в подмосковных Озерах нетрезвый директор местного хлебозавода. Невинными жертвами предпринимателя стали официантка, которая отказалась составить мужчине компанию за столом, и хирург, в кабинет которого хулиган попал после того, как разгромил ночное заведение.

Мужчина был в сильном алкогольном опьянении

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, ночь с 6 на 7 июля бизнесмен местного розлива Денис С. решил провести в компании приятеля в баре «Багира». К утру он остался единственным посетителем кабака, однако домой не торопился. Положив глаз на бармена-официантку Оксану, нетрезвый гражданин начал подзывать ее к себе и требовал предстать перед ним топлес. А когда директор понял, что его упорно игнорируют, то начал преследовать девушку по всему ночному заведению. «Когда он меня догнал, то ударил головой о стол, потом схватил за волосы и проволочил по всему залу к выходу», — рассказала «МК» потерпевшая Оксана Самсоненко. Оставшийся в баре персонал (к слову, охрана к тому времени уже покинула кабак) отбил девушку от хама, и она помчалась на улицу. Оксана остановила машину, попросила водителя довезти ее до полицейского участка, села на пассажирское сиденье, и в тот момент, когда девушка закрыла дверцу, к автомобилю подскочил ее разъяренный обидчик и начал стучать кулаком в стекло. Машина тронулась с места, а мужчина сильно разбил себе кулак. Истекая кровью, злодей добрался до местной больницы и в приемном покое потребовал хирурга. Дежурный врач Андрей М. усадил мужчину на кушетку и наложил ему несколько швов. Но и здесь пьяный дебошир повел себя неадекватно. Когда хирург закончил свою работу, он ударил ему в лицо здоровым кулаком, а потом убежал из учреждения здравоохранения.

Правоохранительным органам удалось задержать злоумышленника. Сейчас следственные органы выясняют все обстоятельства случившегося, а Оксана Самсоненко госпитализирована в больницу с черепно-мозговой травмой, и ее лечащим врачом, по иронии судьбы, стал травмированный тем же хулиганом хирург.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27146 от 9 июля 2016

Заголовок в газете: Директор хлебозавода раздавал тумаки как горячие пирожки?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру