В подмосковном Видном пришлось экстренно менять флаг на крыше магазина

Местные жители застыдили администрацию за порванный триколор

Заменить российский триколор на новый пришлось администрации магазина в подмосковном Видном по просьбе... местных жителей.

Местные жители застыдили администрацию за порванный триколор
фото: vk.com/vidnoeoverhear

Как рассказали «МК» в администрации магазина, еще несколько месяцев назад руководители торговой точки решили поддержать патриотические чувства граждан и украсить крышу своего магазина флагом Российской Федерации. И все было бы хорошо, если бы триколор выглядел прилично. Но на днях местные жители города Видное разместили в соцсетях пост с фотографией этого флага — грязного, порванного и съехавшего вниз. Рядом с фото был опубликован призыв жителей «убрать этот позор». К счастью, долго им ждать не пришлось — администрация магазина оперативно отреагировала на публикацию жителей.

- Нам поступило указание от директор сменить флаг и мы сразу же заменили его на новый, - пояснили в администрации магазина. Флаг висит на крыше магазина давно, из-за погодных условий и из-за того, что рядом шашлычная, он пачкается и иногда рвется. Когда мы это замечаем, то сразу же покупаем новый флаг и меняем его.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27202 от 13 сентября 2016

Заголовок в газете: Флаг на крыше магазина не выдержал испытания ветром и шашлыком

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру