Как оказаться в одном пространстве с актерами

События 12 и 13 октября, которые нельзя пропустить.

Столица предлагает множество вариантов интересного времяпрепровождения. Можно отправиться по следам персонажей из «Мастера и Маргариты», приобщиться к мировому теннису или полюбоваться театральными куклами.

События 12 и 13 октября, которые нельзя пропустить.

Что: «Кубок Кремля».

В двадцать четвертый раз в Москве соберутся звезды российского и мирового тенниса. В теннисном мире этот турнир — очень важное событие. В нем примут участие такие звезды этого вида спорта, как Андреас Сеппи, Станислас Вавринка, Мария Кириленко, Екатерина Макарова и другие.

Где: Спортивный комплекс «Олимпийский»

Когда: 12-13 октября, 10:00

 

Что: Триночие среди оживших персонажей.

Это - уникальный проект театрализованных экскурсий. Первая ночь - спектакль-экскурсия по отрывкам из произведений Михаила Булгакова «Театральный роман», «Мастер и Маргарита», «Пушкин» и «Кабала святош». Для зрителей проект интересен тем, что они существуют в одном пространстве с актерами, а не сидят в удобных креслах, наблюдая за происходящим на сцене.

Где: Музей «Булгаковский Дом»

Когда: 20 октября в 20.00

            1 ноября в 21.00

            9 ноября в 21.00

Вторая ночь — шанс представить, что вы оказались на страницах романа «Мастер и Маргарита». Вас ждет часовая поездка на трамвае и часовое путешествие по залам ночного музея вместе с героями «Мастера и Маргариты».

Когда: 12 октября в 21.00

            31 октября в 21.00

            8 ноября в 21.00

            17 ноября в 20.00

Третья ночь — вы окажетесь по ту сторону «Мастера и Маргариты», «Дьяволиады» и «Дней Турбиных». Третья ночь — самая таинственная ночь...

Где: Музей «Булгаковский Дом»

Когда: 26 октября в 23.00

           15 ноября в 23.00

           22 ноября в 23.00

Что: Международный фестиваль кукольных театров.

Он будет проходить в столице 3 недели, за это время зрители смогут посетить лекции, круглые столы, мастер-классы, а еще посмотреть на все виды театральных кукол – марионеток, теневых, планшетных и т. д.

Где: Государственный Академический Центральный Театр кукол имени С.В. Образцова

Когда: 11-27 октября, 12:00

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру