В "Олимпийском" откроется бесплатный каток

Он будет расположен на территории спорткомплекса со стороны Олимпийского проспекта

Функционирующий третий год подряд каток начнет свою работу ориентировочно 15 декабря - точная дата открытия зависит от погодных условий. 

Он будет расположен на территории спорткомплекса со стороны Олимпийского проспекта

В середине декабря при поддержке столичного департамента физической культуры и спорта спортивный комплекс "Олимпийский" вновь запустит открытый каток площадью 1 460 кв.м, сообщается на сайте Москомспорта. Он будет расположен на территории спорткомплекса со стороны Олимпийского проспекта.

На территории функционирующего уже третий год катка будет вся необходимая инфраструктура: пункты проката и заточки коньков, теплая раздевалка, гардероб, кафе и пр. Ко всему прочему, в течение всего зимнего сезона здесь будут проводится бесплатные мастер-классы и спортивно-развлекательные мероприятия.

Предполагается, что открытие состоится 15 декабря, однако точная дата зависит от погодных условий. Узнать более подробную информацию можно на сайте спорткомплекса "Олимпийский" и по телефону call-центра: +7 (495) 786-33-33.

Напомним, в этом году в Москве заработает более 1,5 тысяч катков, в числе которых 157 катков с искусственным льдом площадью 159 тысяч квадратных метров. Самый крупный бесплатный парковый каток с естественным покрытием откроется на ВВЦ -

он раскинется на площади более 10 тысяч квадратных метров между фонтанами "Дружба народов" и "Каменный цветок". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру