ЛЕТЯТ УТКИ...

Областью пытаются руководить из... мебельного центра

  Не сумев сколотить оппозицию генералу Громову внутри областной Думы (при избрании председателя МОД Юрия Кораблина депутаты успешно “прокатили”), “доброжелатели” губернатора теперь решили зайти с другого бока.
     На днях по Интернету была распространена информация о том, что якобы президент Путин и его “ленинградская команда” желают устранить потенциально опасного для себя Бориса Громова. А на его место “избрать”... кого бы вы думали? Все того же Юрия Кораблина, депутата Мособлдумы! Который, как сказано в сообщении, “весьма близок к влиятельным владельцам мебельных центров “Гранд” и “Три кита”.
     Уже толком и не поймешь, кто же в России более влиятельный: президент Путин или владельцы названных мебельных центров.
     Ну а легендарного героя афганской войны президент назначит секретарем Совета безопасности России вместо так же потенциально опасного “для новой властной генерации фигур” Владимира Рушайло.
     Насколько нам известно, губернатор Громов весьма снисходительно отнесся к этой “утке”, назвав ее полной выдумкой.
     Что в принципе и не удивительно. Ведь Бориса Всеволодовича уже не первый раз пытаются то отозвать с губернаторской должности, то, наоборот, записать его в спасатели Отечества. Реальность же такова, что генерал Громов кресло губернатора не собирается менять ни на какое другое.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру