Ноутбук — подарок не хилый

  Только сегодня, 18 апреля , на грандиозном УНИВЕР-PARTY “МК” в МГУ самый находчивый студент, аспирант или преподаватель получит от газеты в подарок новенький НОУТБУК ! Для этого надо: а) прийти в 17 часов в актовый зал Главного здания; б) задать самый оригинальный и содержательный вопрос главному редактору “МК” Павлу Гусеву; в) подняться на сцену и получить приз.
     На УНИВЕР-PARTY соберется команда лучших журналистов “МК”. Вместе с ними будут “зажигать”: герой рокапопса Вячеслав ПЕТКУН, загадка сезона БУТЧ, суперклавишник и ТВ-журналюга Петр ПОДГОРОДЕЦКИЙ, культовая фигура российского кино, а ныне отец Иоанн ОХЛОБЫСТИН, “Дельфин” (без “Русалки”) Игорь НИКОЛАЕВ, “СПЛИН”, Михаил ГРУШЕВСКИЙ, ВИТАС, поэт Владимир ВИШНЕВСКИЙ, суперсаксофонист Александр НОВОСЕЛЬСКИЙ, старший тренер сборной России по футболу Михаил ГЕРШКОВИЧ, Марк РОЗОВСКИЙ (вместе с “песнями нашей коммуналки”), ТОЛСТУШКИ “МК”, неунывающая оэспэшница Татьяна ЛАЗАРЕВА, актер и композитор Борис ХМЕЛЬНИЦКИЙ, а также Студенческий театр МГУ.
     За час до начала УНИВЕР-PARTY в фойе актового зала начнет работать “Служба помощи студентам”. Журналисты отдела молодежных проблем “МК” будут принимать жалобы студиозусов на преподов и... наоборот. Там же, тогда же — “арт-обстрел” художника “МК” Алексея МЕРИНОВА и сеанс одновременной игры в шахматы на 10 досках с обозревателем “МК” Евгением ГИКОМ (в прошлом чемпионом МГУ). А также конкурс студенческих баек-частушек-анекдотов под водительством Вадима ДАБУЖСКОГО.
     Только в этот день подписка на “МК” на 2-е полугодие 2002 года — по СУПЕРЦЕНЕ ! Подписка проводится с 10.00 до 17.00 в холлах первых этажей: Главного здания, 1-го и 2-го гуманитарных корпусов, физического, химического, биологического, а также факультетов журналистики, психологии и ИСАА. С 15.00 — в фойе актового зала Главного здания на Воробьевых горах.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру