Новые достижения российского интернета в рекламе ®

Российский Интернет создал принципиально новую рекламную площадку


Российский Интернет создал принципиально новую рекламную площадку, реклама на которой позволяет увеличить доходность предприятия в среднем на 21-33 процента.


Создатели Интернет - каталога Megareklama.ru учли все тонкости российской Интернет рекламы и создали принципиально новую рекламную площадку в Интернете.

Благодаря новым технологиям, примененным в каталоге, каждый предприниматель может быть уверен, что предложение его фирмы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО круглосуточно доступно любому заинтересованному лицу вне зависимости от географического местоположения, что оно не затеряется в общем потоке аналогичной рекламы, ведь в Megareklama.ru КАЖДОЕ коммерческое предложение имеет свое собственное, неповторимое лицо!

B Megareklama.ru оградили доступ бесплатной текстовой рекламе, которая своим объемом и однообразием забивает ценные рекламные предложения, и сделали упор на баннерную рекламу, т.к. рекламный баннер привлекает внимание потребителя и позволяет выделить рекламодателю свое предложение, а также делает страницы каталога более яркими, привлекательными и лёгкими для восприятия. В каталоге Megareklama.ru c любого, привлекшего внимание баннера, посетитель одним кликом может перейти на сайт фирмы, где более детально может ознакомиться с предлагаемыми товарами и услугами.

Размещение рекламы в каталоге обходится в среднем рекламодателю около 100 рублей в неделю, что несравнимо ниже, чем размещение рекламы в любом печатном издании.

Баннеры очень эффективны в качестве носителей рекламы, пояснили нам в Megareklama.ru , т.к.каждый показ баннера приносит рекламодателю ощутимую выгоду, являясь прекрасным инструментом рекламы компании, товаров, услуг или Интернет-сайта. Пользователи сети очень активны в поиске и восприятии информации, поэтому воздействие рекламы в Megareklama.ru высокое, многие запоминают увиденную даже мельком баннерную рекламу и поэтому каждый показ баннера реально увеличивает возможные продажи рекламодателя.

Избежав засорения каталога, мы сделали рекламу в каталоге Megareklama.ru более эффективной. Благодаря этому реклама в каталоге позволяет увеличить объемы продаж рекламодателю в среднем на 21-33 процента. Не засоренность и эффективность Megareklama.ru позволило привлечь в каталог. стабильные российские фирмы. И сегодня мы смело говорим что Megareklama.ru - это каталог стабильных российских компаний!

Профессионалы в области Интернет-разработок оценили Megareklama.ruкак один из самых перспективных Интернет-проектов этого года.



Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру