Дима Билан мечтает попасть на выпускной

Мы верили в то, что Дима не посрамит нашу страну на европейском конкурсе. В интервью нашей газете (смотри “МК-Класс” №10) Билан рассказывал, сколько сил он тратит на репетицию победной песни и как хочет стать лучшим. И он оправдал наши надежды! На днях “серебряный голос “Евровидения” приходил в редакцию “МК”. Он оставил автограф для всех читателей “МК-Класса” и даже виртуально пообщался с некоторыми из вас в чате.

“МК-Класс”: “Дима, когда ты заканчивал школу, на последнем звонке у тебя было ощущение, что через несколько лет ты станешь самым известным молодым певцом в России?”

— На последний звонок в школе я так и не попал, потому что уехал поступать в вуз в Москву. И этот отрезок жизни для меня невосполним. Я не могу понять, что испытывают люди, которых провожают из школы с последним звонком, устраивают им выпускной. Если честно, хотелось бы для полноты картины попасть на такое мероприятие, почувствовать себя учеником.

Вот чего не хватает самому популярному исполнителю! Звезда мечтает попасть в школу!

Дима сделал подарок всем нам, заняв 2-е место на “Евровидении”. Исполни его мечту, пригласи певца на свой выпускной по телефону 781-47-22!

Полную версию виртуального интервью с Биланом читай сегодня в “МК”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру