Девушка недели

Яна Санжарова

23 года

Рост 162

Вес 44

Грудь 84

Талия 54

Бедра 85


— Ты уже нашла свое место в жизни?

— Я успела пройти программу двух факультетов в академии транспорта — экономического и управления процессами перевозки. Успокоила родителей и занялась тем, что интересно мне. Теперь учусь на телерадиоведущую. Уже предлагали место помощника редактора, но там очень маленькая зарплата — всего 300 долларов. А мне нужно 4—5 тысяч, чтобы оплатить квартиру, учебу и досуг.

— Ради такого места ты на все готова?

— На преступление не пошла бы. А интим… Если буду любить. Хотя так, оголтело, сложно сказать. Понятно, что любой нормальный человек сказал бы “нет”. Это легкомысленно, но если бы понравился человек...

— Ты веришь в любовь с первого взгляда?

— Да. Но у меня такого не случалось. Замуж я вышла в 18 лет за человека, который меня намного старше. Ему в то время было 29. Познакомил нас его друг. Быт совершенно не отразился на наших отношениях. Муж любил домашнюю работу — подмести, пропылесосить. Он каждый день дарил мне розы. За хорошо сданную сессию мог увезти меня среди зимы отдыхать.

Но мы развелись. Он замучил меня своей ревностью. Если муж видел, что меня целовал на прощанье сокурсник, — устраивал скандал. А у моих родителей все строилось на доверии, а не на допросах. Не все подруги поняли мой развод. Но окружающие обычно не видят изнанки.

Как стать “девушкой недели”?

Вы присылаете фотоснимки, мы звоним вам, вы приходите в редакцию и отвечаете на наши вопросы. Мы с нетерпением ждем вас, “девушка следующей недели”!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру