Электронный мир или виртуальная реальность…

Глобальная «интернетизация», если можно так сказать, захватывает мир, медленно, но верно двигаясь к своей цели – стать неотъемлемой частью жизни человека…

Уже сегодня при желании в Интернете можно найти любую книгу и любой фильм, все новости первыми поступают опять-таки во всемирную сеть. А еще, в ней есть огромное количество  развлекательных сайтов, игр, сообществ людей по интересам, в общем, без Интернета нынче никуда...

А если попробовать заглянуть еще дальше? Сегодня люди знакомятся в сети, ведут свои дневники, общаются со звездами, кажется, что скоро в книжные магазины будут заходить только своеобразные эстеты, которые желают видеть настоящие книги в своей домашней библиотеке…

Некоторые из нас так плотно «сидят» на этой форме «наркомании», что виртуальная реальность давно и прочно заменяет им обычную жизнь с реальными ощущениями.

Ведь имея компьютер и заветный кабель, можно там же построить себе дом, найти жену, вырастить электронных детей, дать им дистанционное образование, посадить дерево в виртуальном садике и  все жизненные цели будут достигнуты, правда, опять-таки там, в сети…  

Ну, да не беда,  подумаешь, «сижу один среди равнины голой»… Главное компьютер и Интернет… Правда?

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру