Галустян ждет полтысячи гостей

Поклонницы скетчкома “Наша Russia” рыдают. Совсем скоро в этом телешоу не останется ни одного холостяка

  По примеру своего коллеги Семена Слепакова стать мужем решил второй соведущий программы, бывший капитан одной из самых титулованных команд высшей лиги КВН “Утомленные солнцем” (Сочи) Михаил Галустян.
     Миша и его избранница Виктория Штефанец сыграют свадьбу в модный и судьбоносный день. В документах об их бракосочетании будет значиться красивая дата — 07.07.07.
     С Викой Михаил познакомился четыре года назад в Краснодаре, на празднике по случаю Дня Победы. Виктории 21 год, она — студентка четвертого курса Кубанского технологического госуниверситета. Через год жена Галустяна должна получить диплом бухгалтера. Пойти в загс жених и невеста собирались неоднократно и раньше. Но, по их словам, молодым “все время что-то мешало” — то Мишины гастроли со съемками, то Викина учеба. Основные свадебные торжества состоятся в Москве. Затем новоиспеченные супруги отправятся на родину Галустяна в Сочи, где их ждет настоящая армянская свадьба.
     — Традиционная свадьба по-армянски — явление серьезное, — рассказал Михаил “МК”. — Предполагается, что жених с невестой должны пригласить всех своих родственников до седьмого колена. Получается, что погулять на нашей свадьбе приедут 500 человек.
     Чтобы как следует подготовиться к такому массовому сабантую, жених уже сейчас взял отпуск. После свадьбы молодые вернутся в Москву и начнут совместно обустраивать съемную однокомнатную квартиру.
     — Процесс, судя по всему, будет долгим, — продолжает Галустян. — Слишком много отвлекающих факторов. У меня постоянные гастроли. Да и Вике еще год нужно доучиваться в Краснодаре…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру