Интернет-дневники подростков

Место для излияния негативных эмоций и нервный срыв для родителей.

В силу современного прогресса очень популярными стали интернет-дневники, которыми все больше и больше увлекаются подростки. Особой популярностью пользуются так называемые тематические блоги. Существуют дневники для готов, эмо, для гламурных девочек, и есть такие порталы, на которых может писать кто угодно.

Но самыми опасными для подростков являются те ресурсы, которые посвящены субкультуре готов и эмо-кидов. Там тинейджеры, не боясь ничего, ругают своих родителей, вывешивают истории о своих сексуальных похождениях, наркотических путешествиях, запретных вечеринках, а также сопровождают все это фотографиями. Ребята не задумываются о том, что их дневники могут читать взрослые. И самое главное, что эти странички могут увидеть их родители, которых, разумеется, содержание дневников любимых чад отнюдь не порадует.

К чему это я все? Да к тому, что уже не раз видел такие печальные примеры. Детки ведут себя по-свински, не задумываясь о последствиях, чем очень сильно огорчают своих родителей. Вот как объяснить подростку, что далеко не все можно выкладывать на всеобщее обозрение? Ведь их дневники доступны тысячам читателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру