Родной брат портит жизнь и угрожает мне

Такая ситуация. Жила я полгода у брата с женой...

Работали мы с ней вместе, журналистикой занимались. В мае этого года я переехала к своему молодому человеку и оставила некоторые вещи (ноутбук старый, кое-что из одежды), потому что все сразу не увезти было. Ну и сказала, мол, если надо, пользуйтесь ноутом сколько влезет...
Как-то раз купила журнал, для которого писала статьи, и пришла в ужас: под моим интервью стояла фамилия жены брата! То есть она присвоила себе мою работу. Дальше – больше...

Еще больше я удивилась, когда получала зарплату – выдали мне втрое меньше. Звоню в редакцию, а там мне говорят – мол, нам Ира (так жену моего брата зовут) сказала, что это ее работы. В общем, прокатили меня…

Я звоню брату, говорю: "Когда я могу забрать свои вещи?" – на что получаю ответ: "А мы тебе отдадим все, кроме ноута, он нам нужен, жена моя на нем работает..." В общем, такие дела... Я спросила, когда могу заехать за вещами, на что он мне отвечает: "Не приезжай, мы тебе не откроем, я тебе лучше в городе твое шмотье отдам..." Когда я спросила о мотивации данного поступка, он мне выдал: "А Ира на тебя обижена". Я поинтересовалась, чем я так обидела его дражайшую, и он сказал: "Ты переехала и ноут требуешь" (почти цитата).
И добавил, что если я буду требовать свой ноут назад, то он испортит мне жизнь так, что впору повеситься будет... И что мне делать, что посоветуете?..
Есть у меня пара коварных мыслей, но я же не знаю, что в их головах происходит...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру