Меня обидели

За что?

В субботу мы пошли с моим молодым человеком на день рождения его друга. Я уже не раз этого товарища видела, мы с ним довольно мило всегда общались. Но в этот раз он сильно выпил. В разгар гулянья он влез в нашу беседу с его женой и указал, ни с того ни с сего, на один небольшой недостаток в моей фигуре. Я промолчала. Именинник, пускай делает, что хочет. Хотя меня это сильно удивило.

Через некоторое время, когда я подошла к нему с вопросом, куда мы пойдем дальше, он накричал на меня. Сказал что-то вроде "Заткнись, женщина!" А потом стал очень сильно и больно тыкать меня пальцами в живот. Настолько сильно, что у меня до сих пор остались синяки, и я испугалась, как бы он не сломал мне ребра – так было больно.

Мой парень был сам в шоке от своего друга, ведь за эти долгие годы он видел его выпившим не раз, но такого поведения никогда за своим другом не замечал. В итоге я обиделась и ушла, а мой парень побежал за мной, хорошенько поругавшись с именинником…

Мы не понимаем, что нашло на друга моего молодого человека. Мы с ним всегда нормально общались, а тут вдруг такое… Может, влюбился? Хотя лет-то уже немало, чтобы так себя вести. Уже три десятка прожил…

Сегодня написал в аську и попросил прощения. Хорошо, что сам додумался. Или ему жена его мозги прочистила… В общем, неприятный осадок остался все равно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру