Маккартни заплатит Миллс 140 миллионов долларов за молчание

Экс-"битл" и его супруга наконец договорились

По некоторым сообщениям, затянувшаяся судебная баталия между сэром Полом Маккартни и его супругой Хизер Миллс наконец входит в свою завершающую стадию. Как стало известно журналистам британского издания Daily mail, экс-"битл" и бывшая модель пришли к соглашению. По условиям новой "сделки", после развода Хизер получит от Пола 30 миллионов долларов единовременно, а затем на ее счет ежегодно будут поступать еще 7 миллионов (пока дочери Беатрис не исполнится 18 лет).

Помимо этого, 65-летний музыкант будет полностью оплачивать все нужды дочери: образование, няни, охрана и т.д.

Что касается недвижимости, то она вся без исключения остается за Маккартни. Но это, конечно, не означает, что Миллс окажется на улице: у нее есть дом на побережье в Восточном Сассексе, вилла в Словении и еще несколько владений.

Важным условием соглашения является обещание обеих сторон ни при каких условиях не рассказывать о том, что привело к разводу. Судя по всему, Пол лично попросил юристов настоять на этом пункте, так как увлечение Хизер реалити-шоу в последние несколько месяцев наводит на мысль, что, получив деньги, женщина вряд ли будет держать язык за зубами. Напомним, что осенью Миллс указала в заявлении на развод, что Маккартни неоднократно бил ее, употреблял наркотики и не давал ей кормить дочь грудью.  

Официального подтверждения того, что соглашение между Полом и Хизер заключено, пока не поступало. Но источники утверждают, что все финансовые вопросы уже урегулированы. Однако даже если враждующим сторонам удалось договориться, бракоразводный процесс может затянуться до следующего года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру