"Любовь-морковь"

Если не смотрели, посмотрите обязательно!

Вот это кино из серии неожиданностей, но приятных. Мелодраматичная комедия с вполне предсказуемым концом, но очень забавная.

Гоша Куценко великолепен, ему потрясающе удалось вжиться в женский образ. Мне кажется, этот фильм можно посмотреть даже только ради ревущего в бумажный платочек Куценко – просто неподражаемо.

Кристина Орбакайте тоже просто молодчина. Из нее совершенно неожиданно получился офигенный мужик. Если от Гоши Куценко еще можно было ожидать перевоплощения в женщину, то от Кристины перевоплощения в мужика – с трудом.

Приколов в фильме много. Хорошо показан Пушкинский музей. И просто гениально – повесить картину Шагала в зале Древней Греции. Тут я едва ли не аплодировала стоя.

Нудности я не обнаружила, почти два часа пролетели незаметно. Смотреть было интересно.

Вообще фильм затрагивает довольно серьезную тему. С точки зрения психологии довольно грамотно все сделано. Действительно заставляет задуматься о том, что в любых разрывах всегда виноваты мы сами. И что практически любую семью можно спасти. Надо только захотеть.

Думаю, этот фильм надо посмотреть всем. Не буду объяснять почему – просто посмотрите. Сами поймете, о чем я. Хотя, может, это только в моей душе фильм нашел такой отклик?..

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру