Выйти замуж за актера

Гагарина вышла замуж на седьмом месяце беременности

Последняя суббота лета – особенно жаркий день для брачующихся. Вереница лимузинов и линкольнов, джипов и мерседесов украшенных лентами и цветами заполнили в минувшую субботу Кутузовский проспект. В местном отделе ЗАГСа с самого утра было столько желающих зарегистрировать свои отношения, что работники установили регламент – на каждую пару не больше 7 минут. Ровно столько понадобилось певице Полине Гагриной и ее избраннику актеру московского художественного театра Петру Кислову, чтобы стать мужем и женой.

 Последнее время леди от шоу-бизнеса все чаще берут в мужья спортсменов или загадочных бизнесменов. Выходят замуж шумно или превращают свадьбу в секретную спецоперацию. А после обязательно рожают детей где-нибудь за границей.

 Молодая вокалистка Полина Гагарина, выпускница «Фабрики звезд» и призерша прошлогодней «Новой волны», все сделала наоборот. В минувшую субботу она вышла замуж за актера, справила тихую свадьбу, а через два месяца собирается рожать в Москве.  Бракосочетание случилось в Кутузовском загсе. Жених и невеста разделили приятное событие только с самыми близкими людьми – родители, прочие родственники, друзья, в общей сложности не больше тридцати гостей.

Полина, дабы прикрыть свое интересное положение, выбрала вполне подобающий такому случаю наряд. Словно древнегреческая кариатида, сошедшая с пьедестала, Полина предстала перед женихом и гостями в тунике цвета шампанского - высокой талией и кокетливым плиссе, так элегантно драпирующем круглый живот. Жених обошелся без галстука и бабочки и походил на сбежавшего с лекции студента суетливого и очень счастливого.

 Во дворце бракосочетаний было не продохнуть. Маленькая девочка в слегка располневшей беременной невесте-Гагариной все-таки узнала певицу: «Ой, это же Гагарина, я ее по телевизору видела». Прочие были заняты делам насущными и знаменитостями не интересовались.

 Петр бегал, решая формальности, Полина дышала воздухом на улице, спасаясь от духоты помещений. Ждала терпеливо, не капризничала. И вот Полину и Петра под марш Мендельсона объявили мужем и женой и разрешили молодым поцеловаться. «А теперь приглашаем вас посмотреть видео вашей свадьбы», - услужливые дамочки подвели молодоженов к дивану. «Ой, боже мой, какой ты серьезный, - Полина веселилась от души, - а у меня, что с лицом? Может ну его, может, дома посмотрим, а не тут при всех?»

 Поскольку Полина вот-вот станет матерью, традиционные катания по городу-герою решили не устраивать. «Ну, давайте, хоть что-нибудь сделаем, что делают на свадьбах», - взмолилась молодая, когда пара вышла из загса со свидетельством в руках. «Пейте шампанское и бейте бокалы». «Мне даже шампанского нельзя», - улыбнулась Гагарина и лишь понюхала шипучку, но бокал добросовестно разбила.

 После торжественного бракосочетания все компания во главе с молодыми отправилась в ресторан «Самокат». На закрытой террасе заведения Полина спела для любимого песню-признание и напрочь как будто забыв о своем положении пустилась в пляс. Больше всего Гагарина (которая кстати не взяла фамилию мужа) зажигала под Бьеонсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру