Российские волейболистки продолжают успешное выступление на чемпионате Европы

Четвертую победу в четырех матчах чемпионата Европы по волейболу среди женщин, который проходит в Люксембурге и Бельгии, одержала накануне сборная России.

Действующие чемпионки мира пока не проиграли соперникам на турнире ни одного сета. Матч против команды Азербайджана подопечные Джованни Капрары провели на едином дыхании, выиграв в трех партиях.

Волейболистки из Азербайджана сумели создать трудности россиянкам только в первом сете, а в итоге – 25:23, 25:14, 25:17. Встреча продолжалась один час 12 минут.

В следующем своем матче волейболистки сборной России в среду сыграют против команды Германии. Победа в этой встрече досрочно выведет нашу команду в полуфинал чемпионата Европы, передает РИА "Новости".