Сборная России одержала ну очень волевую победу

Наша "молодежка" продолжает занимать лидирующую строчку в своей группе

В отборочном турнире чемпионата Европы-2009 среди молодежных команд (до 21 года) сборная России проводила встречу с командой сверстников из Польши.

Игра получилась боевая... В первом тайме игра проходила в равной борьбе, практически без моментов. И в конце первого тайма судья удалил российского нападающего Назира Кажарова за вторую желтую карточку за разговоры. Причиной тому послужил момент, в котором поляки нарушили правила на Александре Прудникове. Однако штрафной арбитр не дал. Кажаров попытался апеллировать к арбитру, за что получил первую желтую карточку. Футболист не удержался, зааплодировал судье и тут же получил вторую.

Несмотря на удаление, во втором тайме российская сборная не позволила создать у своих ворот ни одного момента, отвечая опасными контратаками, одна из которых на 71-й минуте стараниями Александра Прудникова закончилась голом.

Таким образом, сборная России одержала победу со счетом 1:0 и продолжает лидировать в своей группе без потерянных очков.