Оставьте Бритни в покое!

По Сети гуляет видеоролик, в котором юный американский эмо-кид плачет и требует оставить Бритни Спирс в покое (Leave Britney alone!).

Записано это видео было после того, как на церемонии MTV Video-Music Awards нашумевшая певица вернулась на сцену, но ее выступление оказалось провальным. И до сих пор с языков прессы не сходит шокирующее появление несколько обрюзгшей мадам Спирс в слишком откровенном для нынешнего состояния ее фигуры наряде.

Теперь обсуждают, что Бритни накачала в свои губы силикон. До этого обсуждали ее новую татуировку и то, что она прилюдно постриглась налысо… Знаете, мне жаль бедную девочку. Сколько можно перетирать ей косточки? Ей же папарацци шагу ступить не дают.

И называют певицу скандальной вовсе не потому, что она таковой является на самом деле. А из-за того, что папарацци следят за каждым ее шагом. И стоит ей только слегка оступиться или споткнуться, как это тут же выдается за очередную сенсацию. Пожалели бы молодую маму – у нее ведь даже детей обоих отобрали. И все только потому, что она постоянно светится на первых полосах газет и журналов.

Правильно сказал тот американский мальчик. Оставьте уже Бритни в покое…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру