Индийский подросток убит одноклассником

В Индии дети обеспеченных родителей устроили перестрелку в школе.

По предварительным данным двое учеников восьмого класса престижной школы "Евро Интернэшнл" в Нью-Дели Акаш и Викас после урока поругались со своим одноклассником, 15-летним Абхишеком Тьяги.

Как рассказал  заместитель главы полиции города Гургаон Сатиш Балан, после словесной перепалки Акаш выхватил принесенный из дома отцовский револьвер и в упор расстрелял Абхишека – в подростка было выпущено пять пуль прямо в школьном коридоре. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу, однако от полученных ранений молодой человек скончался .

Происшествие взбудоражило всю страну – такого преступления в Индии еще не совершали. Полиция была тут же приведена в готовность номер один. 

В настоящее время правоохранительные органы Нью-Дели устанавливают причину ссоры между подростками, подозреваемые одноклассники Абхишека уже задержаны. "Последнее время они ссорились, между ними были небольшие стычки", – отметил полицейский. Причиной нападения могла стать давняя ссора, так как Абхишек якобы неоднократно обижал Акаша и Викаса, сообщает РИА "Новости".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру