Авиакомпания S7 возобновляет полеты в Грузию

Самолеты компании будут летать в Тбилиси три раза в неделю, в Кутаиси - два раза в неделю, в Батуми - один раз.

Авиасообщение между двумя странами было прервано по инициативе российской стороны осенью 2006 года на фоне резкого ухудшения отношений между двумя странами.

Цены на билеты в любой из трех грузинских городов на все рейсы S7 в одну сторону составляют 152 евро, а туда-обратно – около 244 евро. Авиакомпания выполняла рейсы в Тбилиси и Кутаиси еще до закрытия воздушного сообщения, а рейс в Батуми станет новым.

Авиакомпания "Аэрофлот – российские авиалинии" возобновила полеты в Грузию 27 марта. Летать в Тбилиси из Москвы самолеты Ту-154 "Аэрофлота" будут ежедневно, кроме воскресенья, из грузинской столицы в Москву – ежедневно, кроме понедельника. С 22 сентября 2008 года полеты по маршруту Москва – Тбилиси – Москва будут осуществляться на самолетах А320. Полет в один конец эконом-классом обойдется примерно в 165 евро, туда и обратно – в 265 евро.

Грузинская авиакомпания "Айрзена" начала выполнять полеты в Москву 25 марта. Самолеты авиакомпании выполняют рейсы Тбилиси – Москва – Тбилиси ежедневно по вечерам (19.00 по местному времени). Минимальная стоимость билетов по одному направлению составляет около 145 евро, в оба конца – около 220 евро, передает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру