Проблемы с провайдером? Получи Интернет-страховку!

Присылайте вопросы на e-mail: kovachik@mk.ru

1 октября 2008 года ОАО МГТС в рамках программы "Дом цифрового комфорта" начинает принципиально новую для Москвы и России акцию "Интернет-страховка", направленную на резервирование имеющегося у абонента канала доступа в Интернет других провайдеров. 

Цель программы "Дом цифрового комфорта", представленной осенью 2008 года - обеспечение москвичей простым, доступным и комфортным доступом в Интернет, удобным настолько, чтобы стать таким же привычным предметом обихода, как любимое кресло, телевизор, телефон, свет.  

Комфорт пользования Интернетом - это также надежность и безотказность Интернета, уверенность в том, что он будет всегда готов к работе, как телефон и электричество в доме. Что он не отключиться внезапно из-за обнуления счета, зависаний, аварий на сети, что, бывает, наблюдается у технически сложной услуги Интернет. 

Акция "Интернет-страховка", проводимая в период с 01.10.2008 по 30.11.2008, позволит абоненту подключиться к уникальному тарифному плану, предусматривающему посуточную оплату пользования Интернетом.  

Подключившись к акции, абонент будет оплачивать ежемесячно небольшую абонентскую плату, необходимую для обеспечения нормальной работы канала доступа в Интернет, и оплачивать по фиксированной цене только те сутки, в течение которых он воспользовался Интернетом (без ограничения трафика). Система оплаты через телефонный счет позволит абоненту не забыть вовремя оплачивать резервный канал доступа в Интернет. 

Таким образом, у абонента, участвующего в акции, фактически будет в доме два оператора услуг доступа в Интернет, второй из которых - МГТС, обеспечит страховку абонента от неожиданных сбоев первого канала доступа в Интернет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру