Подари тепло ребенку!

Вниманию всех читателей: в детские дома нужны вязаные вещи.

Добрый день!
Меня зовут Оксана Румянцева, я руководитель благотворительной организации помощи детям-сиротам "Время помогать". С 5 ноября по 25 января мы проводим акцию "Подари тепло ребенку" по сбору вязаных шерстяных вещей для детей до 17 лет.

Важно дарить не только вещи, но и тепло сердец. В наших руках сделать жизнь малышей и подростков чуть светлей и уютнее! Вы спросите: "Каким образом?". Есть несколько простых и не затратных вариантов:

Вариант первый
Вы можете взять моток ниток, спицы или крючок и вспомнить, чему вас учила бабушка, мама или учительница по "трудам". И не важно, что в итоге получится — скромный шарфик или нарядный джемпер. Главное — от души. Возможно, именно ваш подарок станет поворотным в судьбе ребенка. Выберите свой формат помощи!

Вариант второй
Допустим, с вязанием не сложилось, но вы все равно хотите поучаствовать в акции. Отлично! Посмотрите, что хранится у вас в шкафу? Найдутся вполне приличные вещи, которые вы не носите по тем или иным причинам. Так зачем загромождать полки? Лучше подарите тепло ребенку.

Вариант третий
Пожалуй, самый простой: купить вещь в магазине. Это тоже принимается, если у вас есть желание и возможность помочь таким образом.

В январе, по итогам акции, в Петербурге пройдет большой благотворительный концерт с участием звезд театра и кино. В рамках концерта состоится дефиле, на котором модели наденут вещи, связанные вашими руками. Кто знает, может быть именно ваша работа окажется на подиуме?

Пункт сбора вещей в Москве:
В столице нас поддерживает фонд помощи детям-сиротам "Здесь и сейчас!"  
Ул. Зубовская д. 7, оф. 15 с 10:00 до 18:00 в будние дни

Пожалуйста, перед выездом сделайте предварительный звонок на номер:
8-903-761-33-94 Татьяна, директор фонда.

Пункт сбора вещей в Санкт-Петербурге:
Ул. Миллионная, д. 11 с 10: 00 до 18: 00 в будние дни
(Местное отделение Российского Красного Креста)

Телефон для связи:  (812) 966-01-66,
Факс: (812) 450-23-18
Электронный адрес: info@timetohelp.ru
Подробности на сайте: www.timetohelp.ru

PS. Расскажите об акции вашим знакомым. Вместе мы сможем большее!
Заранее благодарим всех будущих участников!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру