Железнодорожные пути в Бирюлево взорвали москвичи

Задержаны подозреваемые во взрыве на путях по Павелецкому направлению Московской железной дороги.

Сотрудники милиции задержали троих подозреваемых во взрыве железной дороги на Павелецком направлении Московской железной дороги, все они - жители столичного региона,

Как сообщил во вторник источник в правоохранительных органах Москвы, "по горячим следам милиционеры задержали троих мужчин, которые подозреваются в организации и совершении взрыва, происшедшего рано утром во вторник на Павелецком направлении МЖД. Их имена и фамилии в интересах следствия не разглашаются". По словам милиционера, двое из задержанных - москвичи, один является жителем Подмосковья. "У следствия есть улики, указывающие на их непосредственную причастность к данному взрыву", - сказал он, сообщает РИА "Новости".

Напомним, во вторник в 4.20 между станцией Бирюлево-Товарная и платформой Булатниково Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" - произошел взрыв на железнодорожном полотне. В результате образовалась воронка диаметром около двух метров и глубиной 0,7 метра. По сообщениям РЖД, о случившемся сообщил машинист тепловоза, одновременно сработала специальная сигнализация, известившая дежурного по станции о невозможности проезда по второму пути. В результате происшествия пострадавших нет. Обращений за медицинской помощью не поступало.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру