Минобороны начинает отвечать на вопросы призывников по "горячей линии"

Минобороны России открыло "горячую линию" для призывников и готово ответить на все проблемные вопросы, сообщили журналистам в управлении пресс-службы и информации военного ведомства.

"С 15 мая в Минобороны России начала работу «Прямая телефонная линия» по вопросам призыва граждан на военную службу. Офицеры... предоставят полную информацию призывникам и их родственникам, представителям общественности и СМИ... и будут способствовать оперативному реагированию и принятию решения в случаях возникновения проблемных вопросов в военных комиссариатах или при прохождении медицинской комиссии", - говорится в сообщении Минобороны.

Режим работы "Прямой телефонной линии": еженедельно по вторникам и четвергам, с 10:00 до 12:00 (мск), по телефонам: 8 (495) 696-68-03, 8 (495) 696-68-04, 8 (495) 696-68-05. "Горячие линии" также работают во военных округах и военных комиссариатах субъектов РФ, телефоны которых размещены на сайте Минобороны. Кроме того, предоставляется возможность обратиться в электронные приемные командующих видами, родами войск и военными округами в разделе "Контакты".

Весенний призыв в российскую армию начался 1 апреля. Как заявлял министр обороны Сергей Шойгу, весенний призыв в Вооруженные силы России в этом году составит 154 тысячи человек.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру