Рогозин обозвал дебилами "записных либералов", комментировавших его "выстрел в ногу"

Пресс-служба чиновника ранее заявила, что травма была чисто спортивной

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин только сегодня откликнулся на вчерашнюю волну шуток в Сети по поводу информации «Интерфакса» о том, что он якобы прострелил себе ногу, тренируясь в тире.

Пресс-служба чиновника ранее заявила, что травма была чисто спортивной
Дмитрий Рогозин

Напомним, что эти сведения попыталась опровергнуть пресс-служба чиновника, сообщившая, что трамва хотя и была, но возникла во время игры в гандбол. Тем не менее, «официальной» версии большинство комментаторов не поверили. Зато они припомнили Рогозину его годичной давности слова о том, что санкции Запада — это «выстрел себе в ногу».

Читайте, как пользователи Сети иронизировали над травмой Рогозина.

Сегодня, после своего интервью телеканалу «Россия-24», вице-премьер уже самостоятельно ответил всем, кто иронизировал над его травмой.

«Все наши записные либералы отметились. Наперебой старались. Вот только Шендерович что-то молчит. Уж не приболел ли?» — написал он в своем Twitter, после чего "процитировал" известное нецензурное высказывание министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

Отметим, что за творчеством писателя-сатирика Виктора Шендеровича Дмитрий Рогозин следит невнимательно: его комментарий касательно травмы чиновника легко можно найти в Facebook.

У Рогозина даже застрелиться не получилось.

Опубликовано Виктором Шендеровичем 29 декабря 2015 г.

Впрочем, Рогозин не остановился на критике своих оппонентов и уже в следующем твите вновь нелицеприятно высказался о них, приведя ссылку на свое сегодняшнее телеинтервью.

При этом ни из одной из записей вице-премьера нельзя понять, что же произошло с его ногой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру