Из «училки» в знойную блондинку: Тимошенко снова сменила образ

Новая внешность «газовой принцессы» вызвала бурное обсуждение в соцсетях

Бывший премьер-министр Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в очередной раз сменила имидж. Политик, визитной карточкой которой на долгие годы стала коса, уложенная караваем на голове, внешне помолодела и теперь стала «роковой» блондинкой.

Новая внешность «газовой принцессы» вызвала бурное обсуждение в соцсетях

«Женщина с косой» исчезла с политической арены Украины в феврале этого года. Бывший премьер распустила волосы и приобрела образ строгой учительницы. Впрочем, такие изменения одобрили далеко не все.

Юлия Тимошенко показалась на публике в образе юной девушки

Юлия Тимошенко показалась на публике в образе юной девушки

Смотрите фотогалерею по теме

К примеру, экстрасенс Мирослава Буш предположила, что вместе с косой Тимошенко утратила часть своей силы, а пользователи Интернета начали соревноваться в остроумии, публикуя фотожабы на политика.

Новый образ Тимошенко, который она продемонстрировала накануне в эфире одного из украинских телеканалов, тоже привлек внимание.

При этом некоторые блогеры отметили, что экс-премьер не появлялся на публике около месяца: по их мнению, за это время Тимошенко прошла пластическую операцию.

Некоторые пользователи отметили, что хирург действительно постарался на славу.

Не обошлось и без шуток. Поступили предположения, что Тимошенко может обзавестись молодым женихом по примеру Аллы Пугачевой. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру