Мариупольские металлурги не ответили на крик Порошенко "Слава Украине"

Трудовой коллектив вяло отреагировал на слова президента

Мариупольские металлурги промолчали в ответ на слова Петра Порошенко "Слава Украине!", произнесенные им в конце речи о планах развития страны. Единственной реакцией на этот лозунг стали сдержанные хлопки.

Трудовой коллектив вяло отреагировал на слова президента
Петр Порошенко

Казус произошел во время выступления украинского президента перед работниками комбината "Азовсталь" в Мариуполе, сообщает местное издание "0629.com.ua".

В ходе встречи с металлургами Порошенко рассказывал о планах развития страны, а в завершение произнёс первую часть националистического лозунга "Слава Украине!", но продолжения "Героям слава!" так и не дождался.

В ответ на это приветствие, получившее популярность во времена Евромайдана, рабочие лишь сдержанно похлопали. Судя по жестам и нервной улыбке президента Незалежной, он явно не ожидал такой реакции.

Накануне Петр Порошенко принял участие в открытии восстановленного детского сада в Мангуше неподалёку от Мариуполя. "В этом детском садике детей будут учить любить свою Родину – Украину", – написал пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в своём Twitter.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру