Поклонская снялась в жизнеутверждающем музыкальном клипе

Крымская экс-прокурор вызволила из ловушки спешивший к свободе кораблик

Депутат Госдумы Наталья Поклонская сыграла эпизодическую роль в видеоклипе музыкального коллектива. Песня на абстрактную в целом тематику о жизни и борьбе, но с указанием - крымского народа - благодаря участию экс-прокурора Крыма и съемкам в, собственно, Крыму, превратилась в патриотический гимн воссоединившегося с Россией полуострова.

Крымская экс-прокурор вызволила из ловушки спешивший к свободе кораблик
Кадр из клипа.

Клип на песню "Корабли" малоизвестной в широких кругах группы "Скрэтч" представлен в День флага РФ.

"Они спешат через ненастье к солнцу, рассветная зардеет полоса. И только ветер вымпела коснется, как в сердце распахнутся паруса", - поется в песне.

По сюжету клипа дедушка дарит внуку собственноручно сделанный кораблик, и мальчик - его сыграл симферопольский школьник Илья Латушко - запускает его в ручей. Мальчик бежит за корабликом вниз по течению ручья, видеоряд сменяется панорамами Крыма.

В какой-то момент кораблик застревает между двумя камнями. Тут в кадре появляется Поклонская (на 3:54). Она вызволяет парусник из ловушки и отдает его мальчику. Звучит припев: "Мы как те корабли, что упрямо бросаются в шторм и стихию смиряют, накинув поводья ветрам. Чтоб на курс лечь однажды, в ту сторону света, где дом, и в туманное утро причалить к родным берегам".

Как сообщается, деревянный кораблик из клипа олицетворяет Крым, вернувшийся в состав РФ в 2014 году.

Читайте также:"Поклонская рассказала, как Николай Второй охраняет Донбасс от бандеровцев"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру