Поклонская раскрыла тайны своего общения с Николаем II

По словам депутата Госдумы, общение со святым государем "это настолько личное"

Депутат Госдумы России, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская, выступающая с резкой критикой фильма режиссёра Алексея Учителя «Матильда» о романе Матильды Кшесинской с последним российским императором из-за оскорбления чувств верующих, в интервью телеканалу «Звезда» рассказала о своём возможном общении с Николаем II в том случае, если бы ей представилось встретиться с ним.

По словам депутата Госдумы, общение со святым государем "это настолько личное"

По словам Поклонской, встречу со святым государем не стоит даже представлять, поскольку многие православные верующие, приходящие в церковь, всегда обращаются за помощью и поддержкой к святым.

«Знаете, здесь не надо представлять ничего... В современное время многие люди ходят в храмы, обращаются к Пресвятой Богородице, к Сергию Радонежскому. Там такие очереди И многие обращаются и к государю нашему, святому», — заявила парламентарий, которая совсем недавно обнаружила «чудотворное явление», что в Крыму якобы замироточил бюст императора Николая II.

При этом Поклонская подчеркнула, что не хочет рапространяться об этом, поскольку «это таинство настолько личное».

«Я уже всё сказала: в обиду нашу веру и наших святых... я не дам. Всё остальное касается только меня, это личное», — заключила политик.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру