"Похмелись!": соцсети отреагировали на слова Порошенко о трех достижениях

Ранее украинский лидер похвастался успехами, представляя председателя Хмельницкой ОГА

В соцсетях жестко высмеяли заявление президента Украины Петра Порошенко, в котором он перечислил три главных достижения, которые ему удалось достичь на посту президента: укрепление армии, ассоциация с ЕС и безвиз. Блогеры посоветовали украинскому лидеру "очнуться" и "похмелиться".

Ранее украинский лидер похвастался успехами, представляя председателя Хмельницкой ОГА

"Очнись или похмелись! Какие достижения ? Это мизерная часть твоих обязанностей, которые ты не выполняешь. Никчёмный президент. Бездельник!", - в сердцах написали в сетях жители Украины, комментируя сообщение о заявлении Порошенко.

Еще одна пользовательница Инна Соловьева напомнила в своем сообщении, что фактически за время правления Порошенко в стране произошла деиндустриализаци, катастрофические падение национальной валюты, в то же время резко поднялись коммунальные тарифы и цены на товары и услуги.

Другой блогер отметил, что безвиз, конечно, является плюсом, но в этом скорее заслуга ЕС, который хотел таким образом отплатить Украине за разрыв отношений с Россией. Что касается армии, то украинские пользователи напомнили о волонтерах, которые помогают вооруженным силам страны.

"Главное его достижения,развалил страну и людей нищими сделал((((", - пишет еще один недовольный интернет-пользователей.

Ранее агентство УНИАН сообщало, что президент Украины Петр Порошенко во время официального представления нового председателя Хмельницкой ОГА Вадима Лозового заявил, что главными достижениями за последние четыре года являются усиление украинской армии, подписание Соглашения об ассоциации с ЕС и безвизовый режим с более чем 100 странами. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру