Протестующий в Ереване обратился к России: "Не верьте соросовской мрази"

"Армения помнит все"

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян опубликовала в своем телеграм-канале видео выступления одного из участников протеста в Ереване, где собравшиеся требуют отставки премьер-министра Никола Пашиняна после подписания мира с Азербайджаном по Карабахе. Выступающий попросил, чтобы в России не верили тому, что Армения теперь смотрит на Запад.

"Армения помнит все"

Взявший микрофон мужчина заявил, что специально хочет сказать свою речь по-русски, так как знает, что на площади присутствуют представители российских СМИ, которые передадут его слова россиянам. Он отметил, что является гражданином и Российской Федерации и Республики Армения. В одной стране - дом, а другая является родиной.

"Не верьте лживым сукиным детям. Армения была, есть и будет союзником России", - говорит выступающий на видео. Он добавил, что Армения благодарна России, как бы она не называлась - Российская империя, или СССР, или Российская федерация.

"Начиная с 1828 года мы ничего не забыли, и мы никогда ничего не забудем", - заявил мужчина.

Выступающий подчеркнул, что воины Армении всегда будут рядом с российскими воинами во всех войнах и призвал не поддаваться на провокации "соровской мрази", видимо имея ввиду Никола Пашиняна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру