Аналитик США Скотт Риттер: с Европой все кончено

Аналитик США Скотт Риттер: с Европой все кончено

Ни одно европейское правительство не переживет следующие выборы, если текущие позиции в отношении России не изменятся. Об этом заявил американский военный аналитик Скотт Риттер.

Он готов биться об заклад, что канцлер ФРГ Олаф Шольц не удержится на своем посту до конца года. Риттер подчеркнул, что, по мнению немецких экономистов, Европа получит непоправимый ущерб, какого не видела с конца Второй мировой войны. По словам эксперта, в такой ситуации на плаву не удержится ни один политик. Даже президент Франции Эммануэль Макрон.

Скотт Риттер допустил, что партии, повинные в экономическом кризисе, покинут свои места.

«В политику придут люди, которые четко понимают, как поменять курс, который привел к экономическим трудностям. Ситуация будет разворачиваться, мы увидим, как политики бегут с корабля, и я не удивлюсь, если Германия покинет этот корабль в полном составе», - цитирует его слова Telegram-канал «Пул № 3».

Ранее Скотт Риттер заявил, что местных жителей в Буче убили украинские военные. Он напомнил, что Киев 1 апреля официально объявил, что начинает в городе «чистку и ликвидацию коллаборационистов».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру