Владимир Путин наградил военнослужащих

За победу в слаломе.

Президент России Владимир Путин наградил военнослужащих – победителей соревнований по слалому, которые состоялись в субботу на одном из горнолыжных курортов Красной Поляны под Сочи, сообщает РИА "Новости".
Путин, который перед началом соревнований вместе с военнослужащими горных подразделений министерства обороны и внутренних войск МВД совершил несколько спусков по трассе на лыжах, подъехал на финиш спортивного участка к завершающей части соревнований. Через некоторое время в присутствии главы государства были объявлены победители. Ими стали бойцы внутренних войск МВД: третье место занял рядовой Илья Мосоровчук, серебро досталось младшему сержанту Исламу Топалову, чище и быстрее всех прошел трассу рядовой Александр Большедворский.
Путин вручил тройке призеров медали и дипломы. Затем президент поздравил всех участников соревнований с Днем защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, а также с состоявшимися соревнованиями. "Это первые соревнования для подавляющего большинства из вас, но, надеюсь, не последние", – сказал глава государства.
После церемонии награждения Путин пригласил военнослужащих горных бригад продолжить разговор за обедом в честь Дня защитника Отечества.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру